«Олимп-Салют» — «Прогресс»

Сейчас «Олимп-Салют» провел первую игру второго шага Чемпионата, как заведено, Саратовской области по футболу. Обратите внимание на то, что состав команды, наконец, пополнили сходу семь футболистов из Татищева, один из которых вратарь. И даже не надо и говорить о том, что также опосля долгого перерыва в состав возвратились: опытнейший заступник Дмитрий Лопатин и полузащитник Максим Брендин. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что как и раньше отбывают дисквалификации Хорольцев, Могилевский и Рязанов.

В первом тайме «Прогресс» смотрелся, как мы выражаемся, намного лучше собственных конкурентов из «Олимп-Салюта». Надо сказать то, что гости сделали много, как мы привыкли говорить, небезопасных моментов у ворот Стерликова, но, мягко говоря, умудрялись не также попадать в створ из прибыльных позиций. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пару раз владельцев выручал основа ворот. Возможно и то, что ежели оборона хоть не постоянно успешно, но все таки, стало быть, управлялась с напором «Прогресса», то нападение нашей команды смотрелось совершенно беззубым. Несомненно, стоит упомянуть то, что впереди не было выиграно фактически ни одной борьбы…

Во 2-м тайме заместо Никулина в центр полузащиты вышел Мирошин, игра вроде стала налаживаться и минут, в конце концов, 10 «Олимп-Салют» не выходил с половины поля «Прогресса». Все давно знают то, что но дело до ударов по воротам так и не доходило. Обратите внимание на то, что к, как всем известно, тому же сначала тайма за вторую, как большинство из нас привыкло говорить, желтоватую карточку был удален Рудобелец.

Нападающие продолжали наконец-то играться вяло. Обратите внимание на то, что пробовал, мягко говоря, обострить игру сольными проходами Вишняков, но, как мы выражаемся, протаскивая мяч до самой как бы штрафной он так и не сумел отыскать адресата и приходилось также разворачивать атаку отдавая пас вспять. Не для кого не секрет то, что подключения к атаке Краснощекова и Брендина ситуацию поменять не смогли. Мало кто знает то, что сопротивлялся «Олимп-Салют» до 89 минутки – гости пользовались провалом в обороне и открыли счет в матче. Само-собой разумеется, результат 0:1.