«Навигатор» – «Салют»

4 тур. Необходимо подчеркнуть то, что стадион «Салют». Мало кто знает то, что искусственное освещение. 15 зрителей.

Гол: А.Васильев.

Пару часиков вспять закончился матч 4-ого тура Зимнего чемпионата Саратова. Не для кого не секрет то, что дебютант турнира «Навигатор» воспринимал «Салют».

«Навигатор» с, как большинство из нас привыкло говорить, первых минут показал, что легким этот матч для «Салюта» не будет. И действительно, по-настоящему небезопасным вышел выстрел со второго касания наилучшего бомбардира межсезонья Игоря Букина – снаряд чуть ли не погнул перекладину ворот! Летел бы мяч чуток пониже… Не забиваешь ты, забивают для тебя. Надо сказать то, что вновь сработала эта поговорка и «Навигатор» воспользовавшись, как мы выражаемся, ошибкой Синюгина, вышел вперед.

Во, как многие выражаются, 2-ой 30 минуте «Салют» все силы бросил, чтоб отыграться, ведь в случае поражения либо ничьи «Молния» может выйти вперед по очкам. Обратите внимание на то, что завладев инициативой “гости” проводили атаку за атакой, но как бы забить смогли только посреди тайма. Как бы это было не странно, но алексей Васильев с левого угла штрафной обводящим ударом выслал мяч в далекий угол ворот. Мало кто знает то, что ничья не устраивала никого в этом матче. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что салютовцы забыв о обороне стали пропускать контратаки, несколько раз пришлось так сказать выручать свою команду Синюгину. Вообразите себе один факт о том, что в, как мы с вами постоянно говорим, упрямой борьбе так никто и не сумел, наконец, одержать победу, свисток судьи зафиксировал боевую ничью 1:1.