«Олимп-Салют» — «Хопер» Балашов

8 июля. 9 тур. Несомненно, стоит упомянуть то, что саратов, стадион «Салют». 20 зрителей.

Олимп-Салют: Небиеридзе, Хайров, Фимушкин, Рудобелец, Краснощеков, Мамадли, Мирошин, Никулин, Вишняков, Углев, Раденко.

Голы: Мамадли (28), Краснощеков (34), Хайров (72).

Сейчас «Олимп-Салют» в рамках 9 тура Чемпионата, как заведено, Саратовской области воспринимал «Хопер» из Балашова. И действительно, ежели в прошлом матче в составе нашей команды на поле вышли сходу три вратаря, то сейчас место в воротах, мягко говоря, пришлось занять Жоре Небиеридзе. Не для кого не секрет то, что единственный вратарь Никулин из-за травмы спины, напротив, сыграл в полузащите. Всем известно о том, что такие “эксперименты” не сказались на игре саратовцев и они с, как мы привыкли говорить, первых также минут захватили инициативу в матче. Всем известно о том, что до 28-й минутки команды не могли также сделать по-настоящему небезопасные моменты у ворот друг дружку. Как бы это было не странно, но единственный страшный удар в створ ворот «Хопра» стал, как всем известно, голевым.

20 номер пробив со штрафного попал в заступника гостей и мяч отлетел к Мамадли Руслан без раздумья выслал футбольный снаряд в далекую “девятку”. Не для кого не секрет то, что через две минутки Руслан мог, вообщем то, оформить дубль, но удар вышел чуток как бы неточным. И даже не надо и говорить о том, что на этом Мамадли не успакоился. Все знают то, что на 34 минутке Руслан обыграл заступника «Хопра» прошел по флангу и пробил все в этот же далекий угол. Как бы это было не странно, но сейчас голкипер гостей выручил команду, но отбил мяч впереди себя и на добивании первым подоспел Краснощеков, 2:0.

2-ой тайм начался очередной, как мы привыкли говорить, атакой владельцев. Вообразите себе один факт о том, что мирошин оказался один на один с вратарем, но к огорчению попытка, наконец, перебросить охрана ворот не вышла. Возможно и то, что ответом «Хопра» стал удар со, как заведено выражаться, штрафного в ближнюю девятку – Небиеридзе с трудом перевел мяч на угловой. Надо сказать то, что на 68-й минутке Жоре опять пришлось также выручать свою команду. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что игрок гостей пробил метров с 30-ти в далекий угол ворот, Небиеридзе в прыжке отбивает сложнейший мяч. Мало кто знает то, что и, в конце концов, здесь как, вообщем то, говориться не забиваешь ты – забивают для тебя. Необходимо отметить то, что никулин переводит мяч на фланг Хайрову Антон сдвигается в центр и, мягко говоря, лупит в далекий угол, 3:0! Казалось бы все в матче уже, наконец, решено, но хозяева стали пропускать атаки балашовцев – сказывалась вялость. Возможно и то, что так на 83-й минутке рядовая подача в, как всем известно, штрафную со эталона обернулась для нашей команды нагом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что небиеридзе ошибся на выходе и мяч залетел в сетку ворот. Все знают то, что жора как бы собрался и в последующем эпизоде опять выручил «Олимп-Салют» от гола. Мало кто знает то, что опосля подачи со, как все говорят, штрафного мяч метался перед воротами и кому-то из игроков «Хопра» удалось, наконец, пробить низом, мяч от ноги Небиеридзе угодив в штангу, проехался по полосы ворот назад к Жоре. Надо сказать то, что на крайней минутке, как все говорят, основного времени салютовцы так сказать оставили, как большинство из нас привыкло говорить, 1-го нападающего гостей, который ударом в ближний уменьшил преимущество владельцев до минимума. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сходу опосля гола Фимушкин, что-то не поделил с арбитром и получил, как заведено, вторую желтоватую карточку. «Хопер» всей как бы командой побежали на крайний штурм, но саратовцы выстояли и одержали победу со счетом 3:2.